«Сормовский Хлеб» - Народный продукт 2005г.

30 Января 2006
Званием НАРОДНЫЙ ПРОДУКТ торговая марка «Сормовский хлеб» теперь по праву может гордиться. Ведь присвоено оно было по итогам конкурса, в котором самым главным и самым строгим жюри стали сами нижегородцы.

Конкурс проводился редакцией газеты «Рекламный вестник» при поддержке Законодательного Собрания Нижегородской области. В течение месяца каждый желающий мог позвонить или отправить письмо в редакцию и отдать свой голос любимой марке.

Торжественные поздравление и вручение наград состоялось 27 января в редакции газеты. Представителю торговой марки «Сормовский хлеб» были вручены благодарственное письмо от Законодательного Собрания Нижегородской области с выражением благодарности «за добросовестный труд, высокий профессионализм, создание конкурентоспособной продукции и положительного имиджа нижегородских товаропроизводителей и в связи с победой в конкурсе «Народный продукт 2005» (номинация «Хлебобулочные изделия»)». От редакции газеты «Рекламный вестник» была вручена статуэтка – символ конкурса «Вку-усно».
Поделиться