День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

21 Октября 2010
21 октября 2010 года в Кремлевском Концертном Зале прошла выставка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Компания Сормовский хлеб в продолжение славных традиций проведения выставок и ярмарок, и в этом году организовала красивый, пышный стенд.

«Гвоздем» программы стала богатая всевозможными хлебными изделиями вращающаяся стойка. Все посетившие стенд гости по достоинству оценили оригинальность и элегантность нашего стенда.

В этот день также подводили итоги конкурса, проводимого Министерством сельского хозяйства среди предприятий Нижнего Новгорода. Компания Сормовский хлеб стала победительницей в номинации «Лучшая организация, производящая продукты с высокой пищевой и биологической ценностью». Традиционная ежегодная победа в этом конкурсе - это свидетельство высокого качества Сормовской хлебобулочной и кондитерской продукции и высокого мастерства специалистов компании.

Стенд компании Сормовский хлеб посетили Губернатор Нижегородской области Шанцев В.П. и Министр сельского хозяйства Морозов А.И.

Искренне поздравляем всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, желаем доброго здоровья, успехов и большого личного счастья!
Поделиться