13-я Международная Выставка «Золотая осень 2011»

17 Октября 2011
С 11 по 16 октября 2011 года в г. Москва на ВВЦ состоялась 13-я Международная Выставка «Золотая осень 2011». Компания «Сормовский хлеб» традиционно принимает в выставке активное участие. В 2011 году наш стенд посетили не только жители г. Москва, но и почетные гости: Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Российской Федерации Скрынник Елена Борисовна, Губернатор Нижегородской области Шанцев Валерий Павлинович, Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области Морозов Алексей Иванович.

Компания «Сормовский хлеб» традиционно принимает участие в дегустационном конкурсе «Золотая осень». В этом году строгое московское жюри по достоинству оценило всю представленную сормовскими хлебопеками продукцию: серебряную награду получили сметанный торт «Наслаждение», торты «Киевский» и «Сказка». В номинации «Диетическое питание» серебряную награду получил хлеб диетический «Английский» от компании «Сормовский хлеб». В номинации «хлебобулочные изделия» бронзовую награду получили изделия слоеные «Воздушные» и батоны Сормовские.

Для компании «Сормовский хлеб» представлять хлебопекарную отрасль всей Нижегородской области на международной выставке – это не только большая честь, но и ответственность. И почетные гости выставки, и строгое конкурсное жюри по достоинству оценили и красоту стенда и качество сормовских хлебобулочных и кондитерских изделий.
Поделиться