«Сормовский хлеб» наградили за вклад в развитие инвестиционной деятельности в городе Нижний Новгород

9 Июня 2017
8 июня состоялась Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший инвестиционный проект года-2016». В конкурсе принимали участие инвесторы, реализовавшие в 2016 году инвестиционные проекты с объемом инвестиций не менее 10 млн. рублей на территории Нижнего Новгорода. В этом году к награде представлены 29 участников, успешно реализовавших 31 инвестиционный проект.

Компания «Сормовский хлеб» ежегодно принимает участие в городском конкурсе «Лучший инвестиционный проект» в номинации «Лучший инвестиционный проект города Нижний Новгород в производственной сфере». В этом году компания была награждена за вклад в развитие инвестиционной деятельности в городе Нижний Новгород.

«Четвертый год мы проводим конкурс, в котором отмечаем тех представителей бизнес-сообщества, которые внесли наибольший вклад в развитие города, - сказал глава администрации города Нижнего Новгорода Сергей Белов. - Благодаря нашим инвесторам, которые запускают новые мощности, значительно расширяется ассортимент товаров местного производства, а это в свою очередь приводит к формированию здоровой конкуренции и, как следствие, повышению качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг для наших жителей. Кроме того, появляются новые рабочие места».
Поделиться