«Сормовский хлеб» - один из 100 лучших товаров

30 Августа 2018
30 августа глава региона Глеб Никитин подвел итоги ежегодного конкурса «100 лучших товаров и услуг Нижегородской области».

Качество и безопасность товаров и услуг оценивала комиссия по качеству Нижегородской области во главе с и. о. вице-губернатором Нижегородской области Евгением Люлиным. В состав комиссии вошли представители Государственного центра стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Нижегородской области, профильных министерств регионального правительства, а также члены Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей и уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе.

Только лучшие производители, в том числе компания «Сормовский хлеб», были признаны победителями и получили право принять участие в общероссийском этапе конкурса «100 лучших товаров России». Представленные на конкурс Батон «Сормовский» и Хлеб «Богородский» получили высокую оценку качества и безопасности и стали победителями в номинации «Продовольственные товары».
Поделиться