Предприятие ОАО «Хлеб» открыло новую пекарню.

22 Июня 2005

Предприятие ОАО «Хлеб» - торговая марка «Сормовский Хлеб», открыло новую пекарню в торговом центре «Республика».

Теперь жители Нижнего Новгорода могут приобрести горячий, свежий, изумительно пахнущий хлеб, который выкладывается на прилавок из печки. Вы сможете порадовать себя и своих близких сладкой «Сдобой выборгской», Пирогами домашними с ягодами, пирогами с конфитюром, пирогом «Праздничным», тортом-пирожным «Ламбада фруктовая».

Все это придется кстати и к праздничному столу. Тем, кто старается поддерживать здоровый образ жизни, пекари «Сормовского Хлеба» предлагают продукцию из серии «Здравница»: хлеб «Южный», с добавлением солода и тмина, которые придают особую пикантность вкусу и аромату. Хлеб «Здравница»- малокалорийный, что способствует снижению веса и улучшению обмена веществ. Хлеб «Губернский» заварной, сладкий вкус которого с добавлением корицы создает утонченное и гармоничное сочетание. Так же здесь Вы найдете и традиционные сорта хлеба на любой, даже самый взыскательный вкус.

ОАО «Хлеб» 4 ноября 2005 года отмечает свой 75- летний юбилей. Благодаря сочетанию старинных традиций и современных технологий продукция «Сормовского Хлеба» отличается высоким, стабильным качеством и широким ассортиментом.

Поделиться