В преддверие «Дня Знаний» предприятие ОАО «Хлеб» проводит праздник для школьников.

В преддверие «Дня Знаний» предприятие ОАО «Хлеб» проводит праздник для школьников.

28 августа 2005 г.

В преддверие «Дня Знаний» предприятие ОАО «Хлеб» проводит праздник для школьников. Все желающие ребята могли поучаствовать в акции, которая проходила в период с 10 по 28 августа (включительно). Для этого нужно было написать стихи, нарисовать рисунок или занимательный рассказ о хлебе и передать продавцам хлебного отдела одного из фирменных магазинов предприятия ОАО «Хлеб».

Подводятся итоги по результатам которых 31 августа в 12.00 состоится торжественное вручение подарков от предприятия ОАО «Хлеб». Главным призом будет экскурсия по хлебозаводу.

Не останутся без внимания и самые маленькие. Предприятие ОАО «Хлеб» приглашает всех первоклашек с мамами, папами, бабушками и дедушками на этот праздник. Здесь купив торт и ответив правильно на вопрос о «Сормовском Хлебе», Вы получите подарок от предприятия ОАО «Хлеб».

После торжественной части всех ожидает веселый праздничный концерт, где будут выступать артисты ЦДК.


Людмила Владимировна Филькова
Начальник отдела маркетинга
  • Новинка
Хлеб Домашний

Хлеб Домашний

  • Лидер продаж
Пироги ароматные с конфитюром, творогом

Пироги ароматные с конфитюром, творогом

Хлеб, Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Торты, Пирожные, Тесто

Жизнь от хлеба и от хлеба сила!

 
     
Rambler's Top100
Product.ru