День Города

13 Сентября 2006

На площади Минина развернулось главное действие. Представители торговой марки «Сормовский хлеб» постарались помочь организаторам сделать этот праздник ярче, веселее, задорнее, чтобы он запомнился надолго.

Ориентиром для пришедших на этот праздник, стал большой ярко красный шар с логотипом хлебозавода, диаметром 3 метра, который висел в центре площади Минина напротив места размещения т.м. «Сормовский хлеб».Увеличить

Все посетители площади в этот день приглашались к ярко красной большой палатке, украшенной гирляндой и колосками из шаров, в которой все желающие могли приобрести аппетитные булочки, хлеба и батоны, ведь свежий воздух особенно полезен и вызывает аппетит.

УвеличитьЗдесь же посетители могли полюбоваться на фирменное дерево, которое в этот день принесло свои волшебные плоды - ароматные, вкусные, пышные булочки украшали его. В честь праздника торговая марка «Сормовский хлеб» предложило Нижегородцам новый вид продукции - итальянский хлеб «Чиабатта» с различными вкусами (с луком, с оливками, со шкварками, с семенами подсолнечника и др.). Для его производства на предприятии было установлено новейшее передовое японское оборудование, которое по праву можно назвать гордостью акционерного общества «Хлеб», поскольку в регионе предприятие является единственным обладателем такого уникального оборудования. УвеличитьВ России же их всего три.

Чтобы праздник стал веселее, предлагалось поучаствовать в различных конкурсах. Например, «Найди свою половинку». Каждый желающий мог получить номер, и, его задачей было найти точно такой же номер у другого человека. Наградой нашедшим стали призы от торговой марки «Сормовский хлеб». Но не только призы стали стимулом для участия в этом конкурсе. Конкурс стал прекрасным поводом завести новое знакомство и просто захватывающе, весело провести время. Тут и там раздавались радостные возгласы нашедших «свою половинку» и чуть грустные, но еще более заинтригованные тех, у кого номера похожи и различались лишь на одну цифру.Увеличить

Каждый Нижегородец мог выразить свои чувства и поздравить 785-ем город, оставив послание на доске пожеланий «Поздравь любимый город» и таких оказалось не мало, очень многие горожане откликнулись на этот призыв. Чтобы оставить свои послания выстраивалась веселая очередь, тем, кто уже написал пожелания, вручались фирменные шары.Увеличить

Забавная ростовая кукла-пекарь, расхаживающая по площади, вызывала неизменный восторг не только у маленьких горожан, не остались равнодушны к этому обаятельному персонажу Нижегородцы всех возрастов.

В завершении «Сладкого фестиваля» в 15.00 ч. дары хлебного дерева – сдобные, вкусные булочки были розданы всем желающим.

А мы в свою очередь скажем «С днем рождения Нижний Новгород!!! С праздником Вас, дорогие Нижегородцы».

Поделиться