Конкурс ко дню Знаний. Подведение итогов

30 Августа 2006

Подведены итоги конкурса посвященного 1 сентября - «Дню знаний». В нем приняли участие мальчики и девочки разных возрастов. Они присылали замечательные стихи, рассказы, нарисовали рисунки и аппликации на суд жюри. Из них были выбраны победители, которым будут вручены призы и подарки, приготовленные т.м. «Сормовский хлеб». Устроители конкурса надеются, что врученные призы станут замечательным сюрпризом и не оставят равнодушными ребят. Участники, которым не заняли призовых мест, получат поощрительные призы.

Торжественное вручение подарков будет проходить в фирменном магазине ОАО «Хлеб» «Каравай» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 170. Начало праздника в 12.00 ч.
После торжественной части пройдет праздничная программа с участием детского творческого ансамбля. Поздравит победителей ростовая кукла - пекарь с которой будет не только весело пообщаться, но и сфотографироваться на память.

Приглашаем, всех желающих поучаствовать, в этом замечательном празднике и получить максимум удовольствия от праздника, посвященного «Дню знаний».

Поделиться