Праздник День Знаний от компании Сормовский хлеб!!!

31 Августа 2009

Вот уже шестой год подряд в преддверии 1 сентября компания Сормовский хлеб проводила конкурс среди ребят на лучший рисунок, поделку или стихотворение о хлебе. Маленькие нижегородцы со всех районов города придумывали сюжеты, создавали рисунки, мастерили поделки и даже писали стихи о хлебе. В этом году итоги конкурса подводились 31 августа в Центре Сормова. В этот яркий солнечный день – последний день лета, в Центре Сормова проводился веселый праздник – День Знаний от компании Сормовский хлеб.

Для всех гостей праздника выступали танцевальные и эстрадные коллективы из Сормовского Дома Культуры, такие как «Колибри», «Модуль», восточный клуб «Амира» и многие другие. Подводились и итоги конкурса рисунков и поделок, который показал, что с каждым годом наш праздник становится все популярнее и популярнее. В этом году в конкурсе приняли участие 25 ребят. Особенно отличились Сызранцев Эльдар 8 лет и Сорьезова Лена 9 лет. Ребята смастерили поделки изумительной красоты, заняли первое место и получили специальные ценные призы. 17 рисунков с хлебной тематикой и 4 стихотворения не оставили равнодушными гостей праздника. Например, сестренки – близнецы Молевы 7 лет написали стихотворение о хлебе:

Мы с сестренкою Катюшей
Очень любим булки кушать.
Булочки сметанные, сдобные, румяные.
А еще мы любим очень сладенькие пончики.
Спасибо комбайнеру, мельнику ура!
Ну а Сормовским пекарям честь и хвала!
Все ребята принявшие участие в конкурсе рисунков и поделок получили ценные подарки. Гости, принявшие участие в конкурсной программе праздника, получили приятные призы от компании Сормовский хлеб: блокноты, ручки, булочки – никто не ушел с праздника без подарка.

Ну, а главным героем праздника стал веселая большая кукла-батон, никого не оставившая равнодушным. Вместе с ней все ребята пускались в пляс, хлопали в ладоши, словом, веселились от души.

В связи с началом нового учебного года хочется пожелать ребятам хороших оценок, новых друзей и… до новых встреч на нашем празднике в Центре Сормова в следующем году.

Поделиться