С Днем Рождения, любимый город!

12 Сентября 2010

12 сентября Нижний Новгород отмечал свой 789-й День рождения.

Компания Сормовский хлеб приготовила для всех нижегородцев в этот день большой сладкий подарок! Но не один, а сразу два – и на центральной площади города – пл. Минина, и в Центре Сормова на пл. Буревестника.

Сладкие подарки – это картины с видами Нижнего Новгорода весом 150 и 100 кг соответственно.

К полудню собрались уже две внушительных очереди – в Центре Сормова на пл. Буревестника и на пл. Минина – все хотели отведать праздничные большие подарки от компании Сормовский хлеб. 5000 нижегородцев смогли попробовать.

Кроме того, для всех нижегородцев компания Сормовский хлеб организовала веселые конкурсы, победители которых получили сладкие призы. Каждый желающий мгновенно мог «стать» феей сладкой мечты или же сильным мужественным богатырем и даже Сормовским батончиком. Ведь для этого нужно было просто сфотографироваться в рамке от компании Сормовский хлеб.

Выбрали даже «Мисс Сормовский хлеб»: 5 команд одевали свою принцессу в фирменную упаковку компании Сормовский хлеб. Процесс «одевания» никого из прохожих не оставил равнодушным: все помогали советами, оценивали, поддерживали. И вот, наконец, когда три принцессы были уже готовы предстать перед публикой «во всей красе», строгое жюри из гостей праздника выбрало «Мисс Сормовский хлеб». Но, конечно же, все участники этого незабываемого веселого конкурса получили сладкие подарки от компании Сормовский хлеб – вкусную выпечку.

Никого не оставила равнодушным огромная кукла-батон – символ компании Сормовский хлеб. Каждый имел возможность сфотографироваться с этим веселым, добродушным персонажем и даже своими глазами увидеть зажигательный танец в исполнении «Батона».

Праздник удался на славу – конкурсы, подарки, призы, дегустация двух праздничных тортов и, конечно, хорошее настроение – ни один гость праздника не остался без внимания!

С Днем Рождения, любимый город!

Поделиться