Веселые детские праздники

31 Августа 2011

Компания «Сормовский хлеб» традиционно проводит значительную просветительскую работу с детьми всех возрастов. Так доброй традицией стали уроки хлеба в школах, экскурсии на предприятие и, конечно, веселые детские праздники. 2011 год не стал исключением: в преддверии 1 сентября, в конце августа было проведено сразу два праздника.

Первый, 30 августа был проведен для всех маленьких нижегородцев. Заранее был объявлен конкурс детских рисунков, поделок или стихотворений о хлебе. В этом году в конкурсе приняли участие более 50 маленьких нижегородцев. Веселый праздник состоялся 30 августа в Центре Сормова. Для всех гостей выступали маленькие артисты из Сормовского Дома культуры. Все гости получили сладкие подарки, а участники конкурса — ценные призы.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса, ждем вас на наш веселый, зажигательный праздник на следующий год!

Второй праздник был проведен для детей сотрудников компании «Сормовский хлеб», идущих первый раз в первый класс. В этом году первоклассников было 35 человек. Для детей и их родителей была проведена экскурсия по предприятию, организовано чаепитие с праздничным тортом. Каждый ребенок получил в подарок сотовый телефон для того, чтобы в новой, уже школьной жизни быть всегда на связи с родителями.

Праздник «наши первоклассники» надолго останется в памяти у ребят.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поделиться