Ярмарка ко Дню Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

3 Ноября 2011

3 ноября 2011 года в Кремле состоялась ярмарка-выставка, приуроченная ко Дню Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на которой лучшие предприятия Нижегородской области представили свою продукцию. Ежегодно компания «Сормовский хлеб» принимает в выставке активное участие, представляя как уже полюбившиеся нижегородцам изделия, так и лучшие новинки производства.

Красивый стенд посетили почетные гости: Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев и Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности А.И. Морозов. 3 ноября также подводились итого ежегодного конкурса, приуроченного к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Компания «Сормовский хлеб» одержала победу в номинации «Пищевкусовая промышленность». Традиционная ежегодная победа в этом конкурсе - это свидетельство высокого качества Сормовской хлебобулочной и кондитерской продукции и высокого мастерства специалистов компании.

Искренне поздравляем всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником, желаем доброго здоровья, успехов и большого личного счастья!

Поделиться