Выставка «Покупайте Нижегородское»

26 Марта 2012

22 и 23 марта 2012 года в Торгово-Промышленной Палате состоялась очередная ярмарка-выставка, на которой лучшие предприятия Нижнего Новгорода и Нижегородской области представили свою продукцию.

Компания «Сормовский хлеб» принимает в выставках «Покупайте Нижегородское» активное участие, представляя как уже полюбившиеся нижегородцам изделия, так и лучшие новинки производства. Так, на выставке, приуроченной к Великому Посту, все гости смогли попробовать и приобрести уникальный для нижегородской области продукт - диетические хлебцы «Хрустящие» с зерновой смесью. Также покупатели познакомились с сормовскими новинками: традиционный ржаной хлеб «Старорусский» в нарезке приготовлен с использованием ржаной сеяной муки. Круглый белый хлеб в нарезке по праву можно назвать «Домашним», ведь выпечен он по домашнему рецепту. Мягкий, воздушный, ароматный пшеничный хлеб подойдет к любому блюду. «Богатырский» многозерновой хлеб от компании «Сормовский хлеб» поможет вашему здоровью стать поистине «богатырским»: семя льна, подсолнечника, кукурузы, кунжута, гречневые, ржаные и овсяные хлопья. Все эти ингредиенты позволяют этому хлебу быть не только полезным, но и очень вкусным.

Ржаная лепешка «Крестьянская» подойдет к любому блюду, а в период поста, время отказа от некоторых продуктов, это дополнительный источник полезных веществ и витаминов. Сладкая постная новинка - булочка «Европейская» с сахаром и маком подойдет к чаю и кофе, а также разнообразит ваше постное меню.

Традиционная выставка-продажа «Покупайте Нижегородское» - для компании «Сормовский хлеб» - это возможность познакомить покупателей с вкусными новинками хлебобулочного и кондитерского производства.

Поделиться