Выставка-ярмарка «Покупай нижегородское»

29 Декабря 2015
25 декабря на Нижегородской ярмарке открылась новогодняя сельскохозяйственная выставка-продажа «Покупай нижегородское». Это отличная возможность для нижегородцев по доступным ценам и напрямую от производителей приобрести продукты к новогоднему столу.

Более 120 предприятий представили свою продукцию: хлебобулочные и кондитерские изделия, мясные и молочные продукты, овощи, напитки, мед, а также товары художественных промыслов, новогодние сувениры.

Ярмарку открыл губернатор Нижегородской области – Валерий Шанцев. По словам главы региона, эти товары не нужно проверять на подлинность, а качество обеспечено технологией. Первый стенд, который посетил Валерий Павлинович - стенд компании «Сормовский хлеб»

Компания «Сормовский хлеб» представила свою продукцию – хлебобулочные и кондитерские изделия. Нижегородцы по достоинству оценили и уже полюбившиеся продукты, и познакомились с новинками.

На ярмарке нижегородцы смогли также продегустировать и приобрести особенный продукт - хлеб из подовой печи – «Старорусский», «Деревенский», «Бабушкин». Подовый хлеб – это совершенно новый, уникальный для Нижегородской области хлеб с особым ароматом, вкусом настоящего деревенского хлеба. Попробовав этот хлеб однажды, вы уже не сможете отказать себе в таком удовольствии. Подовый хлеб от компании «Сормовский хлеб» - это вкусный, натуральный, полезный продукт для всей семьи.

«Сормовский хлеб» - признанный лидер рынка, крупнейшее предприятие хлебной отрасли Нижнего Новгорода и области. «Сормовский хлеб» - это проверенные временем традиции, постоянно обновляющийся ассортимент, самые современные технологии и стандарты качества, подтвержденные международными экспертами, сделали торговую марку «Сормовский хлеб» популярной далеко за пределами Нижегородской области.
Поделиться