Праздник поля – 2016

5 Июля 2016
На площади более 30 000 кв м в деревне Слопинец Кстовского района Нижегородской области прошел «Агрофест-2016», организатором которого стало министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

В рамках выставки прошла презентация новых технологий в растениеводстве и животноводстве, была открыта для посещения крупнейшая в регионе экспозиция сельскохозяйственной техники и выставка-продажа продукции сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, а также предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Компания «Сормовский хлеб» представила хлебопекарную отрасль Нижегородской области, организовав уже традиционную масштабную выставку и дегустацию. Гости мероприятия с удовольствием попробовали пироги Творожный, Ягодный и Домашние с грибами.

Выставку посетили Евгений Люлин, заместитель губернатора, министр промышленности торговли и предпринимательства региона, Евгений Морозов, заместитель председателя регионального парламента, Николай Шкилев, председатель комитета по агропромышленному комплексу.
Поделиться