«Сормовский хлеб» на «Агрофесте-2017»

14 Июля 2017
13 июля 2017 года в Нижегородской области в Кстовском районе в д. Слопинец на базе Работкинского аграрного колледжа прошла ежегодная региональная сельскохозяйственная выставка — «Агрофест НН — 2017».

Агропромышленный форум является эффективной площадкой для знакомства с новинками в сфере сельскохозяйственного производства, привлечения потенциальных инвесторов и обсуждения актуальных проблем отрасли.

Для посетителей Агрофеста была открыта крупнейшая экспозиция современных достижений техники и оборудования ведущих мировых предприятий сельскохозяйственного машиностроения, а также организована выставка-продажа продукции нижегородских производителей.

Хлебопекарную отрасль Нижегородской области представила компания «Сормовский хлеб». Гости мероприятия смогли попробовать новинку — хлеб заварной «Оригинальный» с семенами льна и подсолнечника», а так же еще часть полезного ассортимента «Сормовского хлеба» — хлеб бездрожжевой «Богородский», подовой хлеб «Старорусский», «Скандинавский» с клюквой и «Английский» Мультисид.

Для посетителей мероприятия компания «Сормовский хлеб» приготовила сюрприз. Была создана точная копия строящегося на Стрелке стадиона «Нижний Новгород».
Поделиться