Проверь качество хлеба!

5 Сентября 2018
Теперь нижегородцы смогут проверить качество хлеба прямо в магазине! Для этого достаточно воспользоваться обычной программой считывания QR-кодов на своем мобильном телефоне.

Продукцию российских производителей проверили в аккредитованных лабораториях Росстандарта. Успешно прошедшая проверку испытаниями продукция вносится в реестр объектов оценки соответствия. Это так называемый «белый список» производителей и их товаров, его можно найти на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Добросовестные производители, подтвердившие соответствие своей продукции ГОСТу, получили право наносить знак национальной системы стандартизации (знак НСС и QR-код) на упаковку.

Для компании «Сормовский хлеб», как для крупнейшего производителя хлеба Нижнего Новгорода и области, нанесение знака НСС и QR-кода на упаковку дает возможность рассказать покупателю о том, что производимая продукция качественная, безопасная и полностью соответствует требованиям ГОСТ. А для покупателей этот знак на продукте дает возможность сделать правильный выбор.
Поделиться