Предприятие ОАО «Хлеб» выпекает экологически чистую и безопасную продукцию

1 Ноября 2005
2005 год для предприятия ОАО «Хлеб» стал юбилейным. За годы своей деятельности предприятие стремилось быть лучшими на рынке. Его продукция вырабатывается только из натурального сырья от проверенных годами поставщиков, на высокотехнологическом оборудовании, которое позволяет вырабатывать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям современного рынка. Особой наградой в этот юбилейный год для предприятия ОАО «Хлеб» стало официальное признание его продукции экологически безопасной.

С 26 по 29 октября в Москве прошел Международный конкурс «Экологически безопасная продукция». На ней предприятие ОАО «Хлеб» получило Диплом участника Международной выставки «Экологически чистая и безопасная продукция». Здесь торговая марка «Сормовский Хлеб» представила такие виды продукции, как хлеб «Олимп», хлеб «Строгановский», батон «Сормовский», «Рулеты с начинкой», хлеб «Богородский» бездрожжевой, хлеб «Светлоярский», изделия хлебобулочные «Здравница», хлеб «Бабушкин».

По итогам конкурса они были награждены медалью и занесены в Реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, отвечающей экологическим требованиям. Теперь покупатели смогут выбрать для себя то, что им действительно необходимо для поддержания здоровья. На прилавках магазинов эта продукция будет выделена специальным значком обозначающим, что именно она является победителем конкурса и действительно экологически чистая и безопасная для здоровья.
Поделиться