Работа акционерного общества «Хлеб» вновь отмечена правительством Нижегородской области

31 Октября 2006
27.10.2006 г. в Нижегородском Кремле состоялось торжественное поздравление и вручение призов в честь праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Стоит отметить, что из более чем 200 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Нижнего Новгорода и нижегородской области, отмечены были всего 4, одно из которых акционерное общество «Хлеб».

На основании распоряжения правительства Нижегородской области от 6.10.2006 г. № 816 «О проведении праздника посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»:
«За увеличение производства хлебобулочных изделий, улучшения качества и расширения ассортимента наградить дипломом с вручением приза  портативного компьютера: ОАО «Хлеб» города Нижнего Новгорода».

На предприятии состоялось торжественное собрание на котором передовикам и лучшим работникам предприятия были вручены дипломы ОАО «Хлеб».

Поздравить работников пришли и дети подшефного детского сада. Они пели задорные песенки, частушки, танцевали забавный танец лягушат, чем очень порадовали и еще больше подняли праздничное  настроение  работникам акционерного общества.
Поделиться