15-я Международная Выставка «Золотая осень 2013»

12 Октября 2013
С 08 по 12 октября 2013 года в г. Москва на ВВЦ состоялась 15-я Международная Выставка «Золотая осень 2013». Компания «Сормовский хлеб» традиционно приняла активное участие. В 2013 году наш стенд посетили не только жители г. Москва, но и почетные гости: Заместитель Губернатора Нижегородской области Люлин Евгений Борисович и Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области Морозов Алексей Иванович.

Компания «Сормовский хлеб» традиционно принимает участие в дегустационном конкурсе «Золотая осень». В этом году строгое московское жюри по достоинству оценило всю представленную сормовскими хлебопеками продукцию: золотые награды получили хлеб «Скандинавский» с клюквой, хлеб «Боярский» с семенами тыквы, плюшка «Домашняя». В номинации «кондитерские изделия» бронзовую награду получило пирожное «Трайфл».

Для компании «Сормовский хлеб» представлять хлебопекарную отрасль всей Нижегородской области на международной выставке – это не только большая честь, но и ответственность. И почетные гости выставки, и строгое конкурсное жюри по достоинству оценили и красоту стенда, и качество сормовских хлебобулочных и кондитерских изделий.
Поделиться