Нижегородская марка качества

4 Октября 2019

Проект "Нижегородская марка качества" создан в регионе в 2019 году. Этим знаком отмечены победители регионального конкурса "Нижегородская марка качества".


"Нижегородская марка качества" - региональный этап Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". Конкурс проводится при поддержке Правительства Нижегородской области, координатор – Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Нижегородской области. 


По словам Министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова: "Участие в конкурсе предусматривает экспертный анализ как самой продукции, так и производства, на котором она выпускается. Теперь логотип будет служить нижегородским потребителям опознавательным знаком проверенной продукции».
Логотип "Нижегородская марка качества" был создан в результате открытого конкурса. Конкурс был объявлен в апреле 2019 года, и в нем могли принять участие все желающие. "На суд экспертной комиссии было представлено 10 эскизов. Логотип, сочетающий в себе символику знака ГОСТ СССР и одной из башен Нижегородского кремля, был выбран единогласно, а в его создании участвовали сразу несколько авторов", - сообщил Денис Миронов.
По итогам регионального этапа конкурса компании «Сормовский хлеб» получила звание ЛИДЕР КАЧЕСТВА, что является безусловным подтверждением высокого качества сормовской хлебобулочной и кондитерской продукции.
Выбирайте лучшее! Выбирайте «Сормовский хлеб»!

Поделиться