Заслуженные призы для победителей

2 Сентября 2005

Лето закончилось и все дети в ожидании 1-го Сентября. Этому событию и был посвящен конкурс стихов, рассказов и рисунков о хлебе среди детей - школьников.

Накануне «Дня знаний» организаторы конкурса - торговая марка «Сормовский Хлеб», подвели итоги конкурса и устроили красочный праздник. Песнями и танцами порадовал детский творческий коллектив Сормовского Дворца культуры собравшихся перед фирменным магазином предприятия ОАО «Хлеб» детей и их родителей.

Победителями стали 25 детей, которые приняли участие в конкурсе. Среди них победители в номинации «Лучший рассказ» - Настя Носова, Илья Ершов, Таня Гмызина. Лучшими юнными художниками и поэтами были названы: Эльвира Дудина, Вадим Клюшенков, Валерия Верова, Андрей Кулагин, Антон Хрипунов и Даша Малышева. Все ребята получили фирменные сувениры от предприятия «Сормовский Хлеб». По окончанию праздника всех детей ждала экскурсия по хлебозаводу, где ребята узнали как выпекается хлеб и хлебобулочные изделия. А в заключение праздника – чаепитие с вкусными пирожными, изготовленными сормовскими хлебопеками.

Поделиться