Новая продукция - "Растите на здоровье"

1 Августа 2007

Компания "Сормовский хлеб" рада представить вам новую продукцию - "Детский ассортимент".

Сдоба «Детская Забава» с натуральным творогом.
Это и интересные фигурки, и вкусный десерт, и полезный для детского питания продукт.
Натуральный творог, входящий в состав этой сдобы, очень богат кальцием, незаменимым помощником здоровым зубам, волосам, да и всему организму ребенка.
Самые разнообразные булочки в форме животных и растений помогут превратить ваш завтрак или обед во вкусную и полезную увлекательную историю.
Булочка «Колобок» с натуральным сливочным маслом
Название «Колобок» у каждого человека ассоциируется с детством, сказкой. Так и вкус, и аромат этой сдобы напомнят Вам самые вкусные моменты из детства. Использование только натуральных ингредиентов позволяет употреблять ее в пищу даже самым маленьким покупателям.
Натуральное сливочное масло, входящее в состав булочки «Колобок», делает ее еще более ароматной, вкусной и полезной.
Булочка «Пчелка» с натуральным медом
Булочка «Пчелка» с натуральным медом содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, принимающих активное участие в повышении функционального состояния центральной нервной системы, улучшает питание тканей, стимулирует кроветворение. Обеспечивает устойчивость организма к инфекциям, рахиту, анемии.
Это очень полезный и вкусный продукт.
Сушки «Детские»
Эти маленькие вкусные колечки можно кушать и с молоком, и с чаем, а сладкоежкам – с вареньем, все зависит только от Вашей фантазии. Любимый вкус, натуральные компоненты, аромат ванили – все это удачно сочетают в себе хрустящие «Детские» сушки.

Поделиться