День Города

12 Сентября 2007

И вот наступил этот день, долгожданный, ответственный – день рождения Нижнего Новгорода. Несмотря на неприятные сюрпризы погоды (было холодно и пасмурно), лица людей сияли улыбками. А специалисты компании Сормовский хлеб сделали все, чтобы этих улыбок стало больше.

УвеличитьГлавный персонаж праздника – веселый пекарь вызывал восторг и у малышей, и взрослых. Каждый мог сфотографироваться и даже станцевать с добродушным толстяком – любимцем всей детворы.

Чтобы праздник стал веселее, предлагалось поучаствовать в различных конкурсах.

Каждый желающий мог не только написать поздравление любимому городу, но и получить за это подарок – воздушный шар.

УвеличитьКонкурс «Найди свою половинку», вызвал неподдельный интерес. Каждый желающий мог получить номер, и, его задачей было найти точно такой же номер у другого человека. Все стремились поскорее найти пару, ведь каждый получал подарок от компании Сормовский Хлеб: и блокноты, и ручки, и сладкие сюрпризы. Но не только призы стали стимулом для «поисков половинок»: конкурс стал прекрасным поводом завести новое знакомство и просто весело провести время.

Конкурс «Срежь и съешь» оказался очень увлекательным для ребят, ведь это нелегко, но очень интересно с завязанными глазами ножницами найти и срезать булочку, которая после долгих усилий все-таки оказывается в руках довольного победителя.

УвеличитьОгромный красный шар с логотипом «Сормовский хлеб» был путеводной звездой гостей и указывал им дорогу к вкусному хлебу и сладостям.

Главным сюрпризом праздника стал очень вкусный огромный пирог «Необыкновенный» размером 2 метра на 1,5 метра. Каждый кусочек пирога был частью российского триколора. Конечно, особый восторг вызвала раздача этого лакомства всем желающим.

Праздник был и в Сормово.

УвеличитьГлавное действие в Сормово развернулось, конечно, в Сормовском парке и на площади перед ним. И здесь работники компании Сормовский хлеб постарались сделать День города еще веселее, еще интереснее.

УвеличитьЗдесь была и доска поздравлений любимому городу, и рамка для фото, и ярмарка вкусной, свежей, ароматной хлебной продукции. Венцом развлечений от компании Сормовский хлеб стала бесплатная раздача вкусного огромного пряника. Этого лакомства хватило всем желающим.

До новых встреч! Приятного аппетита Вам желает Сормовский хлеб.

Поделиться