Дети - наше счастье, наша жизнь, наше будущее…

4 Июня 2008

Дети - наше счастье, наша жизнь, наше будущее… Счастливая улыбка на лице ребенка дарит радость даже самому сдержанному человеку. Компания Сормовский хлеб постоянно проводит работу с детьми: ежегодный веселый детский праздник в Центре Сормова с конкурсами и призами, регулярно проводятся экскурсии на производство, во время которых дети могут своими глазами увидеть, как рождается вкусный хлеб. Также уже традиционным стал «Урок хлеба» проводимый совместно с Центральной Городской библиотекой, на которых дети узнают много нового и интересного о способах приготовления и видах хлеба.

3 июня 2008 года в рамках Федеральной программы «Год семьи» в Сормовском школе-интернате №4 компания Сормовский хлеб устроила веселый праздник для 50-ти воспитанников. Открыл праздник Глава Администрации Сормовского района Моисеев Валерий Юрьевич. Он поздравил воспитанников с Днем Защиты Детей и пожелал всего самого доброго и светлого. Далее началась веселая игровая программа с конкурсами и призами, которая ни одного ребенка не оставила равнодушным: веселились, смеялись и радовались все ребята.

Программу продолжил удивительный спектакль «Ай, да братец-кролик», который показали 15 артистов Театра Юного Зрителя. 1,5 часа спектакля прошли на одном дыхании. Дети с упоением смотрели на смешные беседы братца-лиса и братца-кролика и от души радовались счастливому финалу.

Красивым, сказочным венцом праздника стал праздничный торт, на котором изображен символ мира и добра – наша любимая планета Земля. Фейерверки, которые одновременно зажглись на торте, вызвали у ребят неописуемый восторг. Ну и на сладкое, конечно, - праздничное чаепитие с этим не только красивым, но и очень вкусным тортом на радость всем ребятам.

Праздник прошел на славу: были счастливы все – ребята, работники интерната и, конечно, организаторы, ведь счастливые улыбки детей, их радостные лица, искреннее слово «спасибо»: это то, ради чего стоить жить и работать.

Поделиться