8 сентября 2013 года – День города

8 Сентября 2013

В 2013 году в День города погода нижегородцев баловала как никогда: теплое яркое солнце изрядно прибавило настроения всем нижегородцам и гостям города. По традиции около стенда компании «Сормовский хлеб» было многолюдно и очень весело.

На центральной площади города, площади Минина, компания «Сормовский хлеб» организовала веселый праздник для всех гостей мероприятия. Проводилось множество конкурсов с ценными призами: выбрали красавицу - «Мисс Сормовский хлеб»; настоящие мужчины соревновались в поднимании мешка с мукой; для детей работала «художественная» палатка, где каждый желающий ребенок мог разукрасить веселые картинки и получить за это вкусные и полезные подарки; фотографировались с красавцем-батоном и ростовой куклой-тортом - словом, праздновали на славу.

Апогеем пышного празднования Дня города традиционно стала массовая дегустация огромного тематического торта от компании «Сормовский хлеб» весом в 200 кг. Дегустацию торта-гиганта торжественно открыли Губернатор Нижегородской области Шанцев Валерий Павлинович, Глава Города Нижний Новгород Сорокин Олег Валентинович, Глава администрации Кондрашов Олег Александрович.

Попробовать вкусный гигантский торт смогли более двух тысяч нижегородцев. Праздник удался на славу!

Поделиться