Нижегородцы, с днем города!

14 Июня 2016

Несмотря на хмурую погоду с утра, День города и день России прошел на ура!

Компания «Сормовский хлеб» принимала участие в «Сладком фестивале», который проходил на пл. Маркина. Стенд компании «Сормовский хлеб» на протяжении всего праздника радовал и детей, и взрослых.

В этом году экспозиция «Сормовского хлеба» была уникальна и состояла сразу из нескольких частей: подарка, торта и поздравительной открытки.

Гостей праздника развлекали оживший Торт и Батон, а также профессиональный ведущий и диджей. Нон–стоп проходили конкурсы: дети рисовали, танцевали, взрослые изобретали новые изделия, упаковку, названия.

Проводился традиционный конкурс – «Модный показ от «Сормовского хлеба», а также «Найди пару», были и новые – любой желающий мог придумать подарочную упаковку для хлеба.

Традиционно «Сладкий фестиваль», и, конечно же, стенд компании «Сормовский хлеб» посетили гости из администрации города и области.

В книге пожеланий компании «Сормовский хлеб» оставили теплые слова Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев, глава города Нижний Новгород Иван Николаевич Карнилин, а также глава администрации города Сергей Викторович Белов. После чего они торжественно открыли дегустацию гигантских тортов от «Сормовского хлеба».

Более двух тысяч нижегородцев смогли попробовать и оценить уникальные подарки городу от компании «Сормовский хлеб» на вкус!

Поделиться