День поля 2021

14 Июля 2021

Более 200 предприятий АПК представили свою продукцию на выставке «День поля - 2021» в Нижегородской области
14 июля 2021 года в Кстовском районе около села Слопинец начала свою работу крупнейшая аграрная выставка Нижегородской области «День поля - 2021». Всего на мероприятии свою продукцию представили более 200 предприятий.
В рамках торжественного открытия мероприятия министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона Николай Денисов и председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин вручили награды передовикам сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области, а также совершили обход выставочных экспозиций. Коллектив компании «Дзержинскхлеб» был награждён Благодарностью председателя Законодательного собрания Нижегородской области за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области.
На выставке группа компаний «Сормовский хлеб» и «Дзержинскхлеб» по традиции представила хлебопекарную отрасль Нижегородской области. Юбилейные и уже такие родные сердцу каждого нижегородца цифры 800 с выставкой широкого ассортимента сормовского и дзержинского хлеба и хлебобулочных изделий стали центральным украшением павильона пищевой промышленности. В рамках мероприятия для всех желающих специалисты компании «Сормовский хлеб» провели увлекательный мастер-класс по приготовлению пирогов и фигурных элементов из теста.
Поздравляем всех аграриев Нижегородской области с праздником!

Поделиться